Bienvenido a Hondao óptica

EPON ONU

» Serie Red XPON » EPON ONU

ONT200TWB CATV Wifi GPON ONT

CATEGORÍA Y ETIQUETAS:
EPON ONU, Serie Red XPON

 

Número de modelo : ONT200TWB
Marca : Honda
MOQ : 50PCS

 

Descargarinvestigación
  • Presupuesto
  • Parámetro de hardware

visiones generales

ONU está diseñado principalmente para uso FTTH y también para uso TTO/FTTB . Se apoya con 1:128 máxima relación de división óptica y 20km distancia ,y proporcionar 1 el puerto de enlace ascendente GEPON . ONU junto con OLT1000S podría darse cuenta de la estructura de red flexible y el mantenimiento y proporcionar soluciones totales FTTx .

Característica

  • de conmutación sin bloqueo de velocidad completa.
  • 2048 tabla de direcciones MAC.
  • 64 Rango completo 4095 ID de VLAN
  • Soporte VLAN QinQ, transparente, etiqueta, traducción, el maletero, etc..
  • supervisión de puertos integrado, la duplicación de puertos, velocidad del puerto limitar, puerto SLA, etc..
  • Apoyo de detección de polaridad automática de puertos Ethernet (AUTO MDIX).
  • QoS integrados IEEE802.1p con colas de prioridad de cuatro niveles.
  • Soporte IPv4 e IPv6 IGMP snooping MLD.
  • puente de apoyo, router y puenteo modo mixto / enrutador.

 

 

ít. 2FE + CATV + WIFI 4FE + CATV + WIFI
Modelo ont200twb ont400twb
PON xPON, SC 1.25Gbps simétrica

De modo único / single-fibra o de doble fibra

PON Tipo de puerto BOSA
Longitud de onda 1310 Tx, 1490nm RX, 1550 CATV
Sensibilidad <-27dBm(PX20 +)
Sobrecarga > -3dBm(PX20 +)
Tipo óptico SC / APC
Interfaz de red LAN 1FE + 1GE 1FE + 3Ge o 4GE
interfaces de Ethernet de adaptación de automóviles, Full / Half Duplex, conector RJ45
RF (CATV) 1 CATV conector F
Inalámbrico 300mbps, 2T2R 300mbps, 2T2R

Formulario de Consulta ( vamos a ayudarle a volver tan pronto como sea posible )

Nombre:
*
Email:
*
Mensaje:

Verificación:
4 + 9 = ?

Tal vez como también